Страница обновлена 29.09.2023

Страница обновлена 29.09.2023

Муниципальная инновационная площадка по теме «Наствничество для совершенствования гибких навыков участников образовательных отношений»

Материалы инновационной деятельности выставлены на сайте в разделе "Наставничество"

Муниципальная инновационная площадка по теме «Развитие у учащихся инженерных компетенций будущего как ресурса для профессионального самоопределения»

МОДЕЛЬ ПРОФОРИЕНТАЦИОННОГО НЕТВОРКИНГА

Результаты профориентационной работы с учащимися: описание проекта "Модель катера", стихотворчение "Кто есть кто", проект "Устройство для автоматического полива растений", эссе "Профессия - дизайнер", эссе "Моя будущая профессия - архитектор"